Бюджетный СТЦ «Максимиха» в Бурятии сменил название на «БайкалPark» и обзавёлся wi-fi

Бюджетный СТЦ «Максимиха» в Бурятии сменил название на «БайкалPark» и обзавёлся wi-fi
СТЦ "Максимиха" в Баргузинском районе Бурятии сменил название.

Спортивно-туристский центр «Максимиха», входящий в структуру государственной Дирекции спортивных сооружений Бурятии, провел ребрендинг, включивший в себя смену названия и ремонт номерного фонда. Об этом сообщают в пресс-службе Дирекции спортивных сооружений.

- Мы ввели новое название, теперь СТЦ «Максимиха» в Баргузинском районе называется отель «БайкалPark» категории одна звезда. Кроме того, сделали ремонт номеров, оснастили новыми кроватями, фенами, дополнили новой мебелью и другими мелочами. Также, в номерах появился интернет через wi-fi. Еще в январе такой услуги не было.

Отмечается, что отель «БайкалPark» участвует в зимней программе отдыха на озере Байкал от туроператора «TUI», поэтому туристы из Москвы и Екатеринбурга, участвующие в первой в этом году в Бурятии зимней чартерной программе, смогут размещаться в Максимихе с февраля по март 2021 года.

В государственное автономное учреждение «Дирекция спортивных учреждений» входят помимо отеля спортивная база отдыха «Олимп», СТЦ «Надежда», Физкультурно-спортивный комплекс и Центральный стадион в Улан-Удэ.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру