Появление девушки из Бурятии на передаче "Давай поженимся" вызвало скандал

Появление девушки из Бурятии на передаче "Давай поженимся" вызвало скандал
Таира (Дулма) на съемках "Давай поженимся". Фото: скриншот

Довольно скандальным вышло выступление представительницы Бурятии, 30-летней Таиры на программе «Давай поженимся» на Первом канале. Ведущие шоу Лариса Гузеева и Роза Сябитова обвинили Таиру во лжи.

Таиру сватали к «жениху» Михаилу. Отношение ведущих к ней проявилось уже в самом начале знакомства, когда выяснилось, что девушку на самом деле зовут Дулма.

- Я бы никогда не думала менять свое имя, - рассказала гостья. - Но как-то раз я была на консультации у нумеролога. И она посчитала, что Дулма не очень ко мне подходит. Сначала я отнеслась к этому негативно. Но потом я подумала, если это хорошо скажется на моей жизни, почему нет.

- Прошлись по чувствам родителей, - не удержалась Гузеева. И спросила. – А вы вообще подвержены влиянию извне?

- Я сама принимаю решения, - ответила Таира (Дулма).

- Ну, вы не сами приняли решение. Вам какой-то нумеролог заморочил голову, - заключила Гузеева.

Далее ведущие принялись выяснять, почему девушка разошлась с гражданским мужем, чем он ее не устраивал и не изменял ли. А самый сыр-бор разгорелся из-за дочери пары, которая живет то у мамы, то у папы. Это вызвало большое недоумение у обеих ведущих «Давай поженимся». Таира сообщила, что девочка через каждые две недели меняет «дислокацию». А ходит в садик только в селе, где живут родители мужа.

- Я знаю, что такое система, - не поверила ей Гузеева. - Ты либо там, либо нет. Если ребенок две недели не ходит в детский сад, ему столько справок нужно! Вы обманываете, одна ложь за другой, несостыковки, я не хочу в этом участвовать.

На этом скандальная первая часть «Давай поженимся» закончилась. Продолжение выйдет завтра, 19 февраля.

Пользователи инстаграма оставляют недоуменные комментарии в паблике "Весь Улан-Удэ", где опубликован отрывок передачи. "Прекрасная девушка и замечательная мама, так как в первую очередь заботится о дочери, не травмирует психику тем что не разлучает с родственниками отца и сама рядом. Молодец!", - пишут люди и отпускают колкости в адрес ведущих передачи.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру