Невестка Валерии призналась в любви к Улан-Удэ и Байкалу

Невестка Валерии призналась в любви к Улан-Удэ и Байкалу
Лиана и Арсений Шульгины с дочкой Селин. Фото: страница Л. Шульгиной

Невестка певицы Валерии Лиана Шульгина рассказала о своем отношении к Улан-Удэ, в котором она родилась и выросла. Девушка спросила у подписчиков в инстаграме, где она, по их мнению, появилась на свет. Большая часть комментаторов ответила: «Благовещенск», что немало удивило Лиану. Оказалось, что такой ответ дают известные поисковые системы.

- Я родилась в Улан-Удэ, - расставила все точки над i Шульгина. - Этот город находится рядом с озером Байкал. Это удивительное место, которое наполнено очень сильной энергетикой. Я это чувствую каждый день. Наверное, поэтому все мои мечты и желания всегда сбываются, а мысли очень материальны.

Лиана прожила в Улан-Удэ несколько лет. Ее родители Алексей и Вера Волковы – также из Бурятии. Здесь они начали заниматься бизнесом. Позже семья в полном составе переехала в Благовещенск, где мама Лианы подалась в политику. Осенью прошлого года Лиана и сын певицы Валерии Арсений сыграли громкую свадьбу. А в самом начале января у пары родилась дочка Селин. Оба молодых родителя часто рассказывают о малютке в соцсетях. Сама Валерия неоднократно признавалась в любви к своей «бурятской» внучке.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру