В Улан-Удэ родители могут подавать заявления на путевки в летние лагеря для детей

В Улан-Удэ родители могут подавать заявления на путевки в летние лагеря для детей
фото: ulan-ude-info.ru

Заявления на путевки в загородные лагеря «Байкальские волны» (Кабанский район), «Чайка» и «Рассвет» (Заиграевский район), «Огонек», «Березка» и «Родник» (Верхняя Березовка) на летний отдых в 2021 году можно подать на официальном сайте администрации Улан-Удэ.

- Их прием продлится до 31 марта. Электронная форма доступна пользователям, которые зарегистрированы на портале Госуслуг. Те, кто не уложились в установленные сроки, с 1 апреля по 15 июля лично подают заявления непосредственно в детский лагерь, - уточнили в городском комитете по информационной политике. - В пакет необходимых документов входит копия паспорта заявителя, копия свидетельства о рождении ребенка (до 14 лет) либо его паспорта (после 14) и справка с места учебы.

Все учреждения предлагают тематические смены под руководством педагогов и вожатых, современные и комфортные условия для отдыха, полезное и разнообразное пятиразовое питание, кружки и секции по интересам. Краткая информация- на официальных страницах комитета по образованию в Инстаграм, Фэйсбук, ВКонтакте.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру