Бурятская участница «Давай поженимся» получила 10 предложений руки и сердца

Бурятская участница «Давай поженимся» получила 10 предложений руки и сердца
Таира Чимитова стала самой популярной участницей выпуска "Давай поженимся". Фото: скриншот программы

На 30-летнюю жительницу Улан-Удэ Таиру Чимитову, которая участвовала в программе «Давай поженимся», обрушилась неожиданная слава. Ее инстаграм атаковали воздыхатели, многие из которых имеют серьезные намерения.

- Написало в личку уже больше 50 мужчин, - рассказала «МК в Бурятии» Таира. – Все хотят познакомиться, говорят, что я красивая, мудрая, воспитанная и женственная. Многие сообщают: «Я влюбился!». Один попросил, чтобы я родила ему сына. А около 10 парней предложили выйти за них замуж.

Правда, все воздыхатели ранее получали от девушки отказ.

- На самом деле, сразу после съемок в «Давай поженимся» я познакомилась с молодым человеком, мы начали встречаться, - комментирует Таира. – Когда вышла передача и мне стали писать мужчины, я всем говорила, что я в отношениях. И не знакомилась. Но 23 февраля мы с парнем расстались. Так получилось.

На «Давай поженимся» Таира претендовала на сердце Михаила. В итоге мужчина выбрал другую, но улан-удэнка все равно оказалась самой популярной участницей этого выпуска. Все - из-за яростной критики и язвительных комментариев со стороны ведущих шоу. Особенно активничала Лариса Гузеева. Сначала она не оценила то, что Чимитова когда-то поменяла себе имя (была Дулма, стала Таира). Потом вопросы у Гузеевой вызвали методы воспитания маленькой дочки улан-удэнки. Таира вела себя корректно и сдержанно отвечала на выпады. Хотя, по собственному признанию, неоднократно хотела встать и уйти со съемок. Об этом и многом другом девушка рассказала в интервью «МК в Бурятии».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру