Уроженец Улан-Удэ смог обмануть Niletto и Мигеля на съемках музыкального шоу

Уроженец Улан-Удэ смог обмануть Niletto и Мигеля на съемках музыкального шоу
Игорь Попов оказался очень артистичным. Фото: скриншот программы

19-летний Игорь Попов из Улан-Удэ принял участие в шоу «Музыкальная интуиция» (16+) на телеканале ТНТ. Звездным гостям нужно было отгадать, кто из участников умеет петь, а кто – нет. Свою интуицию проверяли команды Niletto и Сергея Жукова.

Игорю Попову устроили несколько проверок. Звезд зацепило то, что парень указал, что он – будущий чиновник. Благодаря такой заявке, командам показали сначала расширенный профайл улан-удэнца. А потом дали ему возможность выступить за ширмой.

В финальном раунде команды определялись, кого же из участников выпустить на сцену.

- Мне кажется, Игорь взорвется, если он не выступит, - сказал комик Иван Абрамов, который входил в команду Niletto.

Сам Niletto сначала заявил: «У нас есть Игорь, которого мы два раза проверяли, но ничего не поняли».

В конце концов эта команда все-таки остановила свой выбор на Попове. Тот артистично, но совсем не музыкально исполнил песню «Танцуй под Бузову» (ее поет сама Ольга Бузова). Номер вызвал бурный восторг и у зрителей, и звездных гостей.

- Ты спел не хуже оригинала, - пошутил в конце ведущий шоу Азамат Мусагалиев.

Сам Игорь Попов рассказал, что учится на факультете государственного управления.

- Но творчество всегда-всегда было внутри меня, - признался он. - Занимался в театральной студии, вокалом, но потом голос сломался, и куда-то всё это улетучилось.

Известно, что Попов занимается театром, танцами, моделингом. Он снимался в телевизионных программах на Первом канале, «России-1», World Fashion Channel. Сам парень после съемок признался, что больше всего впечатлило его участие в «Музыкальной интуиции».

- Спасибо за возможность стать частью проекта! – поблагодарил он. - Получение бесценных эмоций, а также их доставление зрителю – моя первоочерёдная цель. Я люблю камеру, и надеюсь, что эта любовь взаимна.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру