Модель Имихенова представит Бурятию на конкурсе «Краса студенчества России»

Модель Имихенова представит Бурятию на конкурсе «Краса студенчества России»
Софья Имихенова. Фото: личная страница

Модель и хореограф из Улан-Удэ Софья Имихенова представит Бурятию на конкурсе «Краса студенчества России». Девушка учится в Восточно-Сибирском государственном институте культуры.

- Не хочу от вас утаивать, уже через считаные дни я еду представлять ВСГИК на конкурсе «Краса студенчества России» 2021, - написала Софья на своей странице. - Буду сильно стараться, а пока вы можете поддержать меня.

Девушка уже неоднократно побеждала в подобных состязаниях. В списке ее наград – «золото» конкурса красоты и таланта «Мисс Байкала» 2018 и лауреатство первой степени модельного конкурса «Gold model of Buryatia» 2017. Софья также активно занимается хореографией и ведёт блоги в социальных сетях.

В этом году участницам конкурса предстоит пройти жесткий отбор. Этапы следующие – самопрезентация, орфографический диктант, литературный тест, фотоэтап, творческое выступление (песня, танец, театр, оригинальный жанр и др.) и наконец дефиле.

На странице конкурса сказано: «Софья Имехенова уверена, что в случае победы поднимется престиж её малой родины и у россиян появится интерес к самобытной культуре народа Бурятии, который будет способствовать развитию внутреннего туризма».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру