Известного костолома из Бурятии позвали участвовать в боях без правил

Известного костолома из Бурятии позвали участвовать в боях без правил
В прошлом году Жалсып Манзаров выиграл однокомнатную квартиру в Улан-Удэ. Фото: личный инстаграм

Неожиданное предложение об участии в боях без правил поступило к известному костолому из Бурятии Жалсыпу Манзарову. Пригласил Манзарова попробовать себя в ММА призёр кубка мира по боевому самбо, призёр чемпионата России по универсальному бою, чемпион Вооружённых сил России по рукопашному бою Жаргал Жигжитов.

- Народ, хотите видеть этого монстра у нас? – написал Жигжитов в своем инстаграме. - Если да, то пишите ему. К слову, он думает пока. Жалсып, я знаю, что ты можешь, соглашайся!

Костолома хотят видеть в Fight Street, это первая ПОП-ММА организация в Бурятии, где может попытать себя любой человек, даже если он не занимался боевыми единоборствами.

Известный популяризатор национальных видов спорта Алексей Гыргенов отметил в своем фейсбуке: «Это будет интересный переход в другой вид спорта. У костоломов есть дух и физуха. Лишь бы научить правильно драться».

Жалсып Манзаров – победитель фестиваля «Алтан Мундарга – 2020». Благодаря победе, он получил главный приз соревнований – однокомнатную квартиру в Улан-Удэ. Жалсып провел небольшой мастер-класс по разбиванию хребтовой кости для главы Бурятии Алексея Цыденова. В конце прошлого года Манзаров принял участие в шоу «Я почти знаменит» (аналог «Минуты славы») на Первом канале.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру