Дмитрий Дюжев спустя три недели вспомнил про «Байкальскую рыбалку» в Бурятии

Дмитрий Дюжев спустя три недели вспомнил про «Байкальскую рыбалку» в Бурятии
Дмитрий Дюжев на "Байкальской рыбалке". Фото: личный инстаграм

Известный актер Дмитрий Дюжев опубликовал в инстаграме пост, посвященный турниру «Байкальская рыбалка» в Бурятии. На соревнованиях Дюжев присутствовал как «звездный» гость. Похоже, Дмитрий долго готовился к тому, чтобы написать о своих впечатлениях – пост выложен спустя три недели после завершения «Рыбалки».

- Дорогие подписчики, хочу поделиться с вами интересным путешествием на озеро Байкал! – сообщил актер. - Несколько дней назад я был счастлив побывать в Бурятии в Турке на «Байкальской рыбалке». Среди тысячи участников было 25 женских команд! Это был фестиваль единомышленников, объединённых одним любимым делом. Со всей России!

Дюжев отметил, что главным призом соревнований была аэролодка. И что команды выступали ловили рыбу в разных костюмах – от Дедов морозов до Малефисент. Дмитрий также восхитился тем, что за 17 лет частная идея организации такой рыбалки переросла в

мероприятие общероссийского масштаба.

- Я хочу вас, дорогие подписчики, вдохновить на личную идею, которая бы имела резонанс для пользы нашей Родины, - патетически закончил Дюжев.

Ранее «МК в Бурятии» сообщал, что «Байкальская рыбалка» прошла 26-27 марта в селе Турка Прибайкальского района.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру