Жители Улан-Удэ вступились за мужчину, которому не дали побриться в туалете фастфуда

Жители Улан-Удэ вступились за мужчину, которому не дали побриться в туалете фастфуда
Посетитель кафе решил побриться в местном туалете. Фото: паблик "Весь Улан-Удэ"

В одном из заведений общепита Улан-Удэ посетитель решил побриться в местном туалете. Он не закрыл дверь, благодаря чему попал на видео, которое сняли другие гости кафе.

- Мужчина минут 15 брился, - рассказали авторы поста в паблике «Весь Улан-Удэ», где появился ролик. - Приехала охрана, и водные процедуры закончились.

Комментаторы дружно вступились за героя видео. «Ну, пусть бы помылся человек. Жалко, что ли? Зато чистый будет», «Разные ситуации в жизни бывают. Выносить это на общественное обозрение ой как некрасиво!», «Это у нас смотрится, как дикость. В Корее это в порядке вещей, люди ходят с щёткой и зубы чистят даже», - пишут люди. Один из комментаторов вспомнил, как учился в студенчестве в Китае: «Мы с одногруппниками ходили в туалет на вокзале умыться, почистить зубы, так как пропускали время подачи воды в общежитии. Никто нас не арестовывал».

А один из пользователей высказался так: «Я считаю, что везде нужны общественные комнаты с туалетами и раковинами, где можно привести себя в порядок. В развитых странах это социальная норма. У нас же это выглядит как дикость. А в данном случае мужику надо было просто закрыть дверь, чтобы не смущать посетителей».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру