В Бурятии концерт экс-участника «Короля и Шута» не состоялся неизвестно почему

В Бурятии концерт экс-участника «Короля и Шута» не состоялся неизвестно почему
фото: инстаграм @knyazzband_official

Концерт популярной российской рок-группа «КняZz» из  Санкт-Петербурге прошел в Чите и Иркутске, но не состоялся в столице Бурятии. Официальная причина - «коронавирусные» ограничения.

Сам фронтмен музыкального коллектива Андрей Князев (он же - бывший солист легендарного «Короля и Шута») лаконично пояснили в комментарии к публикации об отмене выступления: «Не разрешил Роспотребнадзор. В следующий раз». Между тем, в пресс-службе территориального управления надзорного ведомства пояснили: к ним по  не обращался никто по поводу концерта и, возможно, питерских музыкантов неправильно информировали.

Прежде как фанера над Парижем  с проведением концерта пролетела и группа «Би-2» вместе со своими поклонниками из Улан-Удэ, несмотря на клятвенные заверения соблюдать защитные меры. Хотя выступления коллектива в Иркутской области и Забайкальской крае опять-таки проходили.

Главный санитарный врач Бурятии предложили перенести данное мероприятие в нашем регионе на более поздний период, когда улучшится ситуация по заболеваемости коронавирусной инфекцией.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру