В Улан-Удэ 4 мая перекроют проезд на площадь Советов

В Улан-Удэ 4 мая перекроют проезд на площадь Советов
Фото: пресс-служба правительства РБ

Сегодня, 4 мая, автомобилистам перекроют проезд на площадь Советов в Улан-Удэ. Это произойдет из-за репетиции военного парада с участием крупногабаритной техники, сообщает пресс-служба мэрии.

Как отметили в администрации, с 13 до 20 часов нельзя будет проехать на улицы Сухэ-Батора, Советская, Ербанова, Почтамтская, Ранжурова. Объехать центральную часть можно по Смолина, Борсоева и вдоль трамвайной линии. Впрочем, по сообщениям жителей, площадь перекрыта уже с 9 утра.

7 мая в центре города пройдет последняя репетиция, проезд туда будет заблокирован с 7 до 13 часов. Военный парад в День Победы 9 мая начнется с 10 утра. Но проезд к площади Советов будет перекрыт уже с 7 утра. Позволят автомобилистам ездить по центру с 13 часов.

В параде примут участие больше тысячи военных. В составе механизированной колонны проедет больше 50 единиц техники. Среди них - танк Т-34, система залпового огня БМ-13 «Катюша», тяжелый танк «Иосиф Сталин». Над Улан-Удэ пролетят также 10 вертолетов, истребителей и штурмовиков.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру