«Все воруют, все крушат»: в Улан-Удэ бизнесмен рассказал о посетителях «Диво Лион»

«Все воруют, все крушат»: в Улан-Удэ бизнесмен рассказал о посетителях «Диво Лион»
Лев Бардамов удивился поведению родителей в парке аттракционов. Фото: личная страница

Известный предприниматель и меценат Лев Бардамов поделился в соцсетях своими грустными размышлениями о культуре поведения жителей Улан-Удэ. Бизнесмен рассказал, что накануне в парке аттракционов «Диво Лион» (который ему принадлежит) посетители показали себя не лучшим образом.

- 11 лет тружусь в этом парке, ничего не меняется, все одно и тоже - все лезут, все ломают, все воруют, все разбивают, все крушат, - признался Бардамов. - Не успели открыться – родители (вроде взрослые люди) заходят за ограждения, садят детей на лошадки и на машинки, бегают, толкают аттракционы вручную. Делаешь замечание - столько гонора у всех! Самое страшное - когда убираешь, грузишь мусор в мешки, то люди сидят, плюют, щёлкают семечки, ногами садятся на скамейки.

Бардамов подчеркнул, что подобное поведение встречается только в Улан-Удэ. При этом цена билетов на аттракционы составляет всего 50 рублей.

Коммерсант также отметил, что в «Диво Лион» накануне произошла генеральная уборка, в которой участвовал и он сам. «Вид у меня был – 100-процентный бомж-дворник, - пошутил Лев. - Убирал граблями, подметал метлой и все это складывал в мешок».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру