Министр экономики Бурятии провела собрание родителей своих сотрудников

Министр экономики Бурятии провела собрание родителей своих сотрудников
Фото: министерство экономики Бурятии.

Министр экономики Бурятии Екатерина Кочетова провела в здании правительства собрание родителей сотрудников возглавляемого ею ведомства. Об итогах акции министр рассказала в своем фейсбуке: «Провела первое родительское собрание и чувствую себя абсолютно счастливым человеком».

Екатерина Кочетова рассказала, что провела для родителей своих сотрудников экскурсию по рабочим местам их детей, а также по зданию бурятского правительства. «Так трепетно и волнительно держать слово перед 18 родителями твоих сотрудников, которые проводят на работе большую часть своего времени, перед людьми, которые находятся практически в «тылу» своих сыновей и дочерей, присматривая за внуками. Слёзы были у всех...», - отмечает Кочетова.

«Что в 12, что в 40 лет наши дети остаются нашими детьми и очень важно нам, родителям, быть очень гордыми за наших детей», - пишет министр и отмечает, что жизнь подарила ей «замечательную семью, настоящих друзей, профессиональных коллег». В заключении своего поста о родительском собрании Екатерина Кочетова добавила: «Благодарю моих родителей за жизнь и воспитание. Уверена, папа смотрит и оберегает меня».

По словам расчувствовавшегося министра, сейчас она продолжает идти в своём направлении: «Остаюсь верной себе, своим ценностям и принципам, продолжаю «вытачивать» лучшую версию себя, быть примером своим детям и коллегам и не останавливаюсь на достигнутом».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру