В «Леруашке» за 1600: житель Улан-Удэ съездил в Иркутск и удивился низким ценам

В «Леруашке» за 1600: житель Улан-Удэ съездил в Иркутск и удивился низким ценам

В Улан-Удэ наступает большой строительный сезон не только на крупных объектах, горожане тоже начинают готовиться к ремонту в своих квартирах. Улан-удэнец делится в «Анонима 03» ВКонтакте: «Затеяли ремонт в квартире, ничего глобального: потолки, новые обои, подкрутить, подкрасить. С утра выехали за покупкой обоев и до 17 часов ничего не купили. Были в «Уюте», «Ольхоне», «Смите», в «Зум» и на базе». То, что понравилось, оказалось дорого. 

Автор поста отмечает, что решили съездить в Иркутск «в знаменитый Леруа Мерлен»: «Были крайне удивлены наличием ассортимента и цен. Все было выбрано в первый же час. И, самое интересное, что именно те обои, которые я видел в Улан-Удэ по цене 3600 рублей за рулон, в «леруашке» купил за 1600 рублей».

В связи с этим автор поста делает вывод, что «местные строительные торговые сети там и закупают, а везут нам по двойной накрутке».

«Было куплено много мелочей по приятным ценам, - продолжает он свой рассказ. - Шторы и тюли, и т.д. - все намного дешевле. Итог такой, даже если я поехал бы в Иркутск только за 4 рулонами обоев, вышло бы дешевле, чем если бы я купил их в Улан-Удэ. Парадокс? Очень жду открытия «Леруа» в столице Бурятии, только местная верхушка власти их не скоро пустит... А так, какая бы была замечательная экономия семейного бюджета для всех жителей Бурятии».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру