В Улан-Удэ танцор повторил знаменитый шпагат Жан-Клода Ван Дамма

В Улан-Удэ танцор повторил знаменитый шпагат Жан-Клода Ван Дамма
Сергей Дармаев сел на продольный шпагат между двумя легковушками. Фото: личный инстаграм

Житель Улан-Удэ Сергей Дармаев опубликовал ролик, в котором он садится на продольный шпагат между двумя автомобилями. Одна из машин при этом двигается, «растягивая» Сергея. «Давно хотел снять такое видео», - признался юноша.

Трюк попал в ленту паблика «Весь Улан-Удэ» и вызвал настоящий ажиотаж. Правда, большая часть подписчиков обсуждает… штаны Дармаева. «Джинсы где взял?», «Хочу такие же крепкие отношения, как джинсы этого парня», - пишут комментаторы.

Многие вспоминают знаменитый трюк Жана-Клода Ван Дамма, в котором он сел на поперечный шпагат между двумя двигавшимися фурами. Таким образом, актер рекламировал «Вольво». Улан-удэнцы спрашивают, может ли Сергей повторить и это. «Фуры нет», - отшучивается горожанин.

Сергей Дармаев – поулдансер, танцор на шесте (не путать со стриптизером). В интервью «МК в Бурятии» он признавался, что еще семь лет назад был «деревянным». Но как-то раз увидел в ютюбе выступление девушки на пилоне. И решил научиться двигаться также. Его привлекает в поулдансе возможность показывать акробатику, трюки, а также красоту собственного тела.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру