Диана Арбенина назвала пенсионерку из Бурятии «классной певицей»

Диана Арбенина назвала пенсионерку из Бурятии «классной певицей»
Юлия Чебунина на шоу НТВ

82-летняя жительница Бурятии Юлия Чебунина покорила жюри музыкального шоу на телеканале НТВ. Пенсионерка успешно выступила в шоу «Ты супер! 60+». Ее похвалили судьи Диана Арбенина, Ирина Дубцова, Игорь Крутой.

Перед выступлением в программе появился сюжет о жизни Чебуниной. Как выяснилось, у женщины – очень непростая судьба. Она похоронила мужа, двоих сыновей, внука, невестку. Пенсионерка рассказала о том, что такое потеря в ее жизни. А потом сказала несколько слов и про любовь: «Надо любить не только себя, другого тоже надо любить. И землю любить. Уважать старших. Любовь – это большая ценность». Сейчас Юлия Чебунина поет в сельском хоре, часто выступает в местном клубе.

После исполнения песни «Ой, снег-снежок» все члены жюри, кроме Игоря Крутого, нажали на кнопки. Юлия Хайдаровна не сдалась и станцевала чечетку. Тогда и Крутой дал ей высший балл. Композитор отметил, что песня была «не на 4 кнопки». Но после чечетки "устоять было сложно".

Певица Ирина Дубцова добавила, что она как будто приехала в гости к своей родной бабушке. Ирина призналась – у нее возникло ощущение, что Юлия Чебунина – не чужой ей человек. «Я вами любовалась, - рассказала Дубцова. - Почувствовала что-то такое родное, семейное, теплое». Диана Арбенина эмоционально призналась, что песня «Ой, снег-снежок» - залихватская. И спела ее Чебунина «классно».

К сожалению, в финал «Ты супер! 60+» Юлия Чебунина не попала.

В новом проекте НТВ принимают участие пожилые люди, которые по разным причинам остались без поддержки родных и близких.

Возрастной ценз 6+

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру