Лучший почтальон Бурятии оказалась из Северобайкальска

Лучший почтальон Бурятии оказалась из Северобайкальска
Лучшие сотрудники почты Бурятии/фото: пресс-служба УФПС по РБ

Почта России определила лучших сотрудников по четырем основным профессиям в Бурятии. За почетные звания поборолись 62  представителя регионального УФПС из городов и сел нашей республики. Из-за неблагополучной эпидситуации конкурс проходил в онлайн-формате. Участники демонстрировали профессиональные знания на теоретическом тестировании с 25 по 28 мая.

Победителем в номинации «Лучший почтальон» стала Анастасия Барабанщикова из отделения почтовой связи Северобайкальск-1.  Второе место заняла Полина из отделения Нестерево Прибайкальского почтамта, а третье - Любовь Севергина из отделения Зырянск того же филиала.

Звания «Лучший водитель» удостоился Артем Сергеев, курьер Улан-Удинского участка курьерской доставки. Лучшим оператором связи стала Жанна Буянтуева из почтового отделения Курумкана, а лучшим  начальником отделения почтовой связи - Людмила Гатапова из Прибайкальского почтамта. 

- Для каждого из победителей это станет очередной ступенькой на карьерной лестнице, - отмечают в пресс-службе почты Бурятии.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру