Нового начальника УФСИН по Бурятии представили Алексею Цыденову

Нового начальника УФСИН по Бурятии Сергея Кудрявцева представили Алексею Цыденову. С главным по тюрьмам руководителя региона познакомил начальник Управления охраны и конвоирования ФСИН России Александр Шляхов.

- Представляя руководителя, назначенного с 15 июня 2021 года, Шляхов отметил его профессионализм и значительный опыт работы в уголовно-исполнительной системе, - рассказали в пресс-службе силового ведомства.

На встрече обсуждалось создание исправительного центра на территории нашего региона и трудоустройство осужденных к принудительным работам. В заключительном слове глава Бурятии поздравил Сергея Кудрявцева с назначением на должность и выразил уверенность в дальнейшем плодотворном сотрудничестве.

 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру