«Не стыдно в помойке рыться?»: кандидат в Госдуму от Бурятии прибарахлилась на свалке

«Не стыдно в помойке рыться?»: кандидат в Госдуму от Бурятии прибарахлилась на свалке
Наталья Семенова, фото: с личной страницы в Фейсбуке.

Кандидат в Госдуму под номером 1 от региональной группы №24, лидер «Яблока» в Бурятии Наталья Семенова сделала фото на фоне мусорных баков в Улан-Удэ и призналась, что нашла на помойке кое-что для себя из аксессуаров. Фото и комментарий к ним Наталья Семенова выложила в своем Фейсбуке: «Рукодельницам в помощь! Я себе уже кое-что взяла».

Наталья пишет, что «никогда раньше на помойках не брала ничего, но времена пришли иные». «Я считаю, что это очень экологично, - рассуждает политик. - Мне не надо покупать мелочи, которые нужны ненадолго, и не надо плодить горы ненужных вещей. Использовать хлам очень выгодно для удовлетворения своих насущных потребностей».

Что именно Семенова подобрала со свалки не говорится. Но догадаться можно: «Призываю всех, кто может оказать влияние на общественное мнение, на помойки, особенно любителей эпатажных костюмов и красивых шляп. Высокая мода и экологическое мышление рождается из самых низов…».

Фото: с личной страницы в Фейсбуке.

Девушку, роющиеся на свалке, пристыдила прохожая, которую в ситуации больше всего поразил джип, на котором Наталья Семенова подъехала к мусорным бакам: «Не стыдно, девушка, подъехать на таком джипе и в помойке рыться?», - цитирует она женщину. И отвечает ей: «Здесь на всех добра хватит, женщина, не переживайте!».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру