Бурятская лучница Светлана Гомбоева: "Предложение мне сделали еще в феврале"

Бурятская лучница Светлана Гомбоева: "Предложение мне сделали еще в феврале"

Серебряный призер Олимпийских игр Светлана Гомбоева попросила журналистов не писать о том, что предложение ей сделали после соревнований в Токио. В своем инстаграм аккаунте лучница написала, что предложение ей сделали еще в феврале, но подготовка к свадьбе уже началась.

Светлана Гомбоева как участница Олимпиады в Токио сразу оказалась в зоне пристального внимания СМИ и сразу по прилету лучницы в Иркутск вышла новость о ее помолвке. Наши коллеги из «Комсомольской правды в Иркутске» сообщили, что после возвращения из Токио с медалью молодой человек Светланы Даши сделал ей предложение руки и сердца. Издание сослалось на подтверждающие слова матери Светланы Ольги о том, что дочь вскоре выйдет замуж.

Самой спортсменке, судя по всему, не понравилось обсуждение ее личной жизни и она написала, что предложение ей сделали еще в феврале и «на сегодня хватит глупых новостей».

Между тем, невзирая на то, когда именно было сделано предложение, подготовка к свадьбе идет полным ходом. В сторис Светлана Гомбоева сообщила о своих хлопотах.

- Мы с Даши перемещаемся со скоростью света. Уже съездили в Усть-Орду, а сейчас вернулись в Иркутск, чтобы пошопиться немножко, покушать вкусненько и отдохнуть, - рассказала лучница.

Инстаграм аккаунт Светланы Гомбоевой. Скриншот со сторис.
  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру