В Бурятии начали производство энергетического напитка из Сагаан дали

В Бурятии начали производство энергетического напитка из Сагаан дали
Фото: Минпром Бурятии.

В Бурятии начали производство энергетического напитка, основным отличием которого от традиционных «энергетиков», является их полезность для организма, а также значительный срок действия – 6 часов. Энергетические напитки производятся из натуральных компонентов, и они негазированные, сообщил гендиректор ООО «Биосинергия» из Улан-Удэ Андрей Чагдуров.

- Мы производим энергетические напитки из натуральных компонентов, негазированные. Это наш уникальный продукт, потому что сделан на основе Сагаан дали и сохраняет все полезные свойства целебной травы, обладает тонизирующими свойствами, - цитирует Андрея Чагдурова пресс-служба министерства промышленности, торговли и инвестиций Бурятии.

Заметим, что бурятская компания ООО «Биосинергия» основана в 2012 году и специализируется на производстве пищевой продукции, биологически активных добавок, на выпуске товаров под собственной торговой маркой (СТМ). Среди других новинок - пробиотики и БАДы, сублимационные продукты и специи, молочные конфеты, кумыс в таблетках. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру