В Бурятии сняли рекламу «Читаэнергосбыта» по «Звёздным войнам»

В Бурятии сняли рекламу «Читаэнергосбыта» по «Звёздным войнам»
Фото: скриншот с Инстаграм-акканута Николая Елизова.

В Бурятии сняли рекламный видеоролик «Читаэнергосбыта», имитирующий сцену из фантастической эпопеи «Звёздные войны». Автор - видеомонтажер Николай Елизов, видео доступно на его Инстаграм-аккаунте.

Ролик показывает джедая, предположительно, персонажа фантастической саги Оби-Ван Кеноби, медитирующего на вершине знаменитой горы Спящий лев, что на берегу Селенги в Тарбагатайском районе Бурятии. Внезапно из-за утёсов появляется летательный аппарат, из которого выходит другой персонаж, в котором узнаётся ситх Дарт Мол. Начинается поединок на световых мечах, на фоне пейзажей вечерней Селенги и сопок Жарчихи. В кульминационный момент, когда Дарт Мол уже занёс световой посох над поверженным джедаем, его оружие гаснет. Удивлённый ситх достаёт сотовый телефон, на котором сообщение, что энергию отключили за долги, и появляется реклама АО «Читаэнергосбыт».

«Переходи на светлую сторону», - завершается рекламный текст. После чего новая сцена, где противники уже мирно сидят у костра и что-то смотрят в сотовом телефоне.

Можно отметить высокое качество видео, практически неотличимое от настоящего фильма.

«Шикарно!», «Просто вау. Профессионализм налицо», «Очень круто, молодцы», - оставляют отзывы комментаторы.

Возрастной рейтинг: 0+.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру