Для общепита в Тункинском районе Бурятии прошёл мастер-класс сервиса

Для общепита в Тункинском районе Бурятии прошёл мастер-класс сервиса
Фото: пресс-служба Минпромторга РБ

Для предпринимателей из сферы общепита в Тункинском районе Бурятии прошёл мастер-класс по современному сервису. Мероприятие проходило в посёлке Кырен, организатор - центр предпринимательства «Мой бизнес» при поддержке главы РБ и министерства промышленности, торговли и инвестиций РБ, сообщает 6 октября пресс-служба Минпромторга РБ.

Перед участниками выступили приглашенные эксперты: ресторатор Ирина Мантурова и шеф-повар ресторанного комплекса Евгений Денисов из Иркутска. Они рассказали о последних тенденциях ресторанного бизнеса, требованиях для предприятий общепита в период пандемии коронавируса. Был организован мастер-класс с оригинальными рецептами и новинками ресторанной кухни.

«Более 10 участников мероприятия были вовлечены в живое общение, получили профессиональные советы и уникальные знания. По отзывам самих представителей, мероприятие понравилось всем», – говорит руководитель центра предпринимательства «Мой Бизнес» Анастасия Волкова.

Мероприятие проводилось в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру