В Бурятии названы победители регионального этапа конкурса «BIOT ART-21»

В Бурятии названы победители регионального этапа конкурса «BIOT ART-21»

Первое место в региональном этапе конкурса по охране труда «BIOT ART-21» среди учащихся от 15 до 25 лет в номинации «рисунок\плакат» завоевала студентка Бурятского республиканского педагогического колледжа Бутид Очирова. Ее плакат на актуальную тему «Covid» набрал максимальное количество баллов – 370, сообщили в пресс-службе министерства экономики Бурятии.

Фото: Бутид Очирова.

Первое место среди участников в младшей возрастной группе детей в возрасте от 6 до 14 лет в номинации «рисунок/плакат» победителем стала работа «В любом труде важна безопасность» Марины Салановой (376 баллов). Девочка учится в Наушкинской школе в Кяхтинском районе Бурятии.

Фото: Марина Саланова.

Также назван победитель в номинации «видеоролик». Победителем стала Виктория Ринчино, студентка ВСГУТУ, которая представила на конкурс работу «Мой университет – это территория безопасности и комфорта».

Отмечается, что победители, призеры и участники регионального этапа конкурса, а также соавторы, педагоги, под чьим руководством были выполнены работы, будут награждены благодарностями Министерства экономики РБ, а лучшие работы будут представлять Бурятию на федеральном уровне. Финал конкурса пройдет в рамках Молодежной программы 25-й Международной специализированной выставки БИОТ-2021 с 7 по 10 декабря 2021 года в Москве.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру