Гоар Аветисян одним переводом закрыла сбор на лечение малышки из Бурятии

Гоар Аветисян одним переводом закрыла сбор на лечение малышки из Бурятии
Фото: страница Гоар Аветисян в Инстаграм

Родители трехлетней малышки Янжимы из Бурятии сегодня утром объявили о сборе средств для лечения своей дочери. Спустя четыре часа после этого визажист Гоар Аветисян перевела необходимую сумму.

Мама малышки Анна Ишиева разместила просьбу о помощи в своем аккаунте Инстаграм. Она объяснила, что у ее дочери сложная форма ДЦП – спастический тетрапарез, но девочка мечтает научиться ходить, прыгать и бегать. Маленькая Янжима каждый день просится в детский сад, но ей ежемесячно нужно проходить курс лечения.

- Мы с июня месяца ежемесячно проходим курсы ЛФК у специалистов из Казахстана. Курсы дорогие, но очень эффективные, и у Янжимы уже очень хорошие продвижения и результаты. Сейчас мы проходим курс ЛФК в костюме Адели. 2 часа занятий составляет 4000, так как мы берём дополнительные часы. Курс 15 дней. И следом сразу начинается второй курс ЛФК по 4000 - 18 дней. Нам необходимо собрать 134000 рублей. Нам без вас не справиться, - обратилась Анна Ишиева ко всем неравнодушным.

Спустя всего несколько часов на счет для сбора денег пришел перевод, который разом закрыл его. Визажист и бьюти-блогер Гоар Аветисян перевела 150 000 рублей.

Фото: страница Анны Ишиевой в Инстаграм
 

- Гоар Аветисян ежеминутно откликнулась на нашу просьбу и отправила на реабилитацию нашей дочери Янжимы 150000 рублей. Я всей душой и сердцем желаю счастья, крепчайшего здоровья ей прекрасной и всем родным и близким, ещё большего изобилия и процветания, - искренне поблагодарила мама девочки.

Также она выразила признательность всем, кто откликнулся, за поддержку моральную и материальную.

- Скорейшего выздоровления маленькой принцессе, - пожелала Гоар Аветисян в комментариях.

Стоит отметить, что на своих страницах в соцсети блогер ни словом не обмолвилась о своем поступке.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру