Бурятия участвует в международной выставке «Байкалтур» в Иркутске

Бурятия участвует в международной выставке «Байкалтур» в Иркутске
Фото: пресс-служба Минтуризма РБ

Представители туротрасли Бурятии участвуют в международной выставке «Байкалтур-2021» в Иркутске. Мероприятие проходит с 25 по 27 ноября, сообщает пресс-служба министерства туризма РБ.

Республику представляют СКУП РБ «Байкалкурорт» - курорты «Аршан и «Горячинск», гостевой дом «Королевская гавань», туроператор ООО «Дикая Сибирь», гостиница «Сагаан морин», компания «Лесная фабрика». Большой популярностью на выставке пользуются продукция из дикоросов и трав от «Лесной фабрики», а также деревянные изделия от «Prospect studio» и мыло ручной работы «Baikalsoap». Директор Туристского информационного центра «Байкал» Вадим Буинов принял в панельной дискуссии «Создание регионального туристского продукта. Диалог бизнеса и власти» с темой: «Туристский продукт Республики Бурятия в межрегиональных маршрутах».

Мероприятие проходит в рамках «Года Байкала» в главном павильоне «Сибэкспоцентра» при официальной поддержке агентства по туризму Иркутской области, комитета по туризму, курортно-рекреационной, ресторанной и гостиничной деятельности при Торгово-промышленной палате Восточной Сибири и Сибирской Байкальской ассоциации туризма. 

Цель выставки - показать возможности внутреннего и въездного туризма в Байкальском регионе. В рамках мероприятия проводятся круглые столы, панельные дискуссии, презентации, школа гидов, ярмарка вакансий, викторины.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру