«Думаю, люди почти победят ковид»: В Бурятии лама дацана дал прогноз на 2022 год

«Думаю, люди почти победят ковид»: В Бурятии лама дацана дал прогноз на 2022 год
фото: pixabay.com

Еши Намжил лама (Олег Намжилов) из Курумканского дацана Республики Бурятия дал прогноз на 2022 год синего Тигра. Это животное – символ увлеченности и импульсивности, страстности и даже одержимости – полностью отдается выбранному делу. А, значит, характер грядущего года, склонности людей и энергетика природы будут напомнить черты грациозного хищника.

В наступающем 2022-ом нужно продолжать начинания и укреплять достижения, особенно касающиеся прошлых проектов, а также впускать перемены.  Недовольных жизнью, работой, начальством и законами станет  больше, чувства усилятся, а мнения и отношения обострятся, из-за чего возможны большие перемены в политический сфере.

- Думаю, люди почти победят ковид,  – пишет лама. – По крайней мере, смертность от него и количество больных пневмонией в разы уменьшатся. Болезненная энергетика лёгких и толстого кишечника должна отступить.  Однако пандемия заложила очень плохое начало на целый год и весь цикл. Болезни сменят свои направления, будут сильнее поражать кровь, почки и лимфу, а также ослабят мужское и женское здоровье: снизится рождаемость, участится бесплодие, возрастет популярность ЭКО.

Год Тигра благоволит азартным, увлеченным, целеустремлённым людям. В целом он будет благополучным для работающих по интернету, в ремонте, связи, пошиве, производстве, сфере обслуживания, для дающих деньги в долг, взаймы, в аренду, на прокат и во временное пользование. Но громче окажутся люди недовольные и те, кто не может свои нехорошие дела и замыслы до победного конца. Труднее всего придётся флегматикам и пессимистам, обделённым идеей, целью и страстью. Острее будут ощущаться беды и болезни, проблемы и безысходность. Участятся случаи суицида, отказов от бизнеса, а также учебы, помощи, продолжения семейного дела.

Наступающая зима обещает быть короткой, но лютой, а весна и лето – продолжительными. Нередкими станут разные неожиданности – осадки, ветер, духота и похолодание, возможно, придёт большое наводнение. Ожидается средний урожай, скот размножится неплохо, но участятся его падежи и вынужденный забой.

Вернутся вредители и насекомые, которые не показывались давно и, казалось бы, исчезли навсегда. Сохранится риск распространения инфекций не только от них, но и от  другой живности. Поэтому следует сажать и беречь кусты и деревья, чтобы привлечь как можно больше птиц.  Люди начнут чаще обращаться к йоге, различным духовным методам, народным целительным практикам.

В 2022 году не рекомендуют злоупотреблять такими продуктами, как рыба, свинина и картофель, особенно в вялено, копчёном и  сушёном виде. В материальном плане первые полгода будут сложными, а все прогнозы – мрачными. Однако к концу лета - началу осени финансовая ситуация более-менее стабилизируется.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру