В Улан-Удэ появится усадьба Деда Мороза

В Улан-Удэ появится усадьба Деда Мороза
Проект будущей усадьбы. Фото: аккаунт парка имени Жанаева в Инстаграм

В улан-удэнском парке культуры и отдыха имени Жанаева появится усадьба Деда Мороза. Об этом сообщили в официальном аккаунте парка в Инстаграм.

В парке в поселке Восточный полным ходом идет строительство настоящей усадьбы для Дедушки Мороза. В преддверие новогоднего праздника рядом с будущей усадьбой будут организовывать праздники для малышей, сообщили в посте организаторы.

Фото: аккаунт парка имени Жанаева в Инстаграм

- Мы вместе с Дедом Морозом, Снегурочкой и сказочными героями запускаем серию новогодних утренников для малышей от 3 до 10 лет! Вас ждут весёлые игры, музыкальные и танцевальные конкурсы, мастер-классы! И много чего ещё! – пообещали горожанам представители парка и закрутили интригу, упомянув о некой вишенке на торте.

Проект будущей усадьбы. Фото: аккаунт парка имени Жанаева в Инстаграм

Также в парке работает настоящая новогодняя почта, где родители со своими детьми могут отправить письмо Деду Морозу.

- Отправьте нам на электронную почту park.zhanaeva@yandex.ru письмо «Хочу подарок от Деда Мороза» и мы вам вышлем макет письма, - объяснили организаторы. - Наша главная цель - ваше приятное времяпровождение в нашем парке, чтобы у вас остались только позитивные эмоции и яркие фото!

Напомним, в 2017 году парк попал в программу «Формирование современной городской среды». До этого времени парк находился в неудовлетворительном состоянии. В рамках программы здесь отремонтировали тротуары, сценическую и спортивную площадки, фонтан. Привели в порядок лестницы, провели работы по озеленению и обустройству поливочной системы, реконструкцию наружного освещения, устройство видеонаблюдения, сообщили в пресс-службе администрации города.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру