В Бурятии избрали нового сопредседателя ОНФ

В Бурятии избрали нового сопредседателя ОНФ
Фото: пресс-служба ОНФ в Бурятии.

Исполняющий обязанности ректора БГУ, экс-депутат Госдумы Алдар Дамдинов избран сопредседателем регионального отделения ОНФ в Бурятии. Он сменил на этом посту Наталью Сандакову, назначенную заместителем министра образования и науки республики.

Сохранили свои посты сопредседателей БРО ОНФ депутат Госдумы Николай Будуев и общественник Максим Киреенко, сообщили в пресс-службе республиканского отделения ОНФ. Кадровые вопросы были рассмотрены на региональной отчетно-выборной конференции, прошедшей накануне в Улан-Удэ. На ней общественники подвели итоги работы, избрали новый состав штаба, ревизионную комиссию, а также утвердили перечень общественных предложений, которые будут переданы главе республики Алексею Цыденову.

В пресс-службе сообщили также, что в обновленную команду регионального штаба ОНФ включены эксперты, представляющие бизнес, ЖКХ, культуру и образование. В числе новых участников движения - уполномоченный по правам предпринимателей Бурятии Чингис Матхеев и председатель БРО «Опора России» Владимир Манжуев. По словам Максима Киреенко, «это усилит команду ОНФ в Бурятии и обеспечит новые возможности для работы в интересах людей».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру