Житель Бурятии поймал золотую рыбку

Житель Бурятии поймал золотую рыбку
Фото: аккаунт Вячеслова Дамдинцурунова в Инстаграм

В Бурятии поймали необычную щуку золотого цвета и запустили марафон желаний. Об этом на своей странице в соцсети сообщил депутат Госдумы Вячеслав Дамдинцурунов.

- Недавно мой друг поймал очень необычную щуку, золотого или даже янтарного цвета! Конечно, он загадал желание и отпустил ее! Я уверен, что оно сбудется! – поделился политик в соцсетях.

О том, где именно поймали чудо-рыбку, Вячеслав Дамдинцурунов расскажет участникам марафона желаний. Эта история побудила его организовать марафон для детей, нуждающихся в паллиативной помощи. Об условиях марафона Вячеслав Дамдинцурунов обещал сообщить чуть позже, но пригласил всех участников на совместную рыбалку в феврале. Местом для рыбалки станет именно то, где была поймана золотая рыбка.

- Мы вместе с вами сделаем новогодние подарки для детей, нуждающихся в паллиативной помощи. Многие из них прикованы к кровати и инвалидному креслу, у некоторых нет возможности выйти из дома, - рассказал депутат и выразил надежду, что желающих принять участие в марафоне добра найдется немало.

Фото: аккаунт Вячеслова Дамдинцурунова в Инстаграм

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру