Жестокий розыгрыш: улан-удэнцы не поняли пранк с избиением ребенка

Жестокий розыгрыш: улан-удэнцы не поняли пранк с избиением ребенка
Фото: скриншот с видео в аккаунте instagram.com/zhora.tv

Жителей столицы Бурятии возмутил розыгрыш с участием якобы «ребенка», которого на глазах горожан выкинул из автобуса и начал избивать молодой парень. Видео с реакцией улан-удэнцев опубликовали в соцсетях, но не всем понравилась шутка пранкеров.

Жестокий розыгрыш или социальный эксперимент? Жители города неоднозначно отреагировали на то, что на их глазах начали избивать ребенка. Молодой мужчина сначала вышвырнул ребенка из автобуса на остановке, а затем начал крыть его нецензурной бранью и пинать ногами. В защиту «мальчика» сразу же кинулись женщины, пытаясь остановить агрессора.

- Ты что делаешь? – накинулась на обидчика одна из очевидцев.

Парень никак не реагировал на попытки женщины отбить ребенка, который закрыл лицо руками и лежал на земле. Агрессивный мужчина кричал, что «он должен делать домашку и и ходить на продленку». Только, когда он начал бить мальчика ногами, в происходящее вмешался один из мужчин.

Комментаторы тут же осудили поведение других представителей сильного пола, которые в большинстве безучастно наблюдали за конфликтом.

- У нас убивать будут и все мимо пройдут, - высказался один из пользователей.

- Все стоят, даже сотрудник правоохранительных органов, - добавил другой.

В итоге видео заканчивается тем, что «мальчик» стягивает маску и оказывается взрослым мужчиной. В заблуждение невольных участников розыгрыша ввели невысокий рост и подростковая одежда мнимого ребенка.

- Я домашку 30 лет назад не сделал, - объяснил пранкер, ретируясь с остановки.

- Что за дурацкие розыгрыши? Люди и так напряженные, а вы шутите с таким, - возмутились пользователи сети.

Фото: скриншот с видео в аккаунте instagram.com/zhora.tv/

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру