Астролог из Бурятии предостерегла жителей от попадания в аферы

Астролог из Бурятии предостерегла жителей от попадания в аферы
фото: pixabay.com

Астролог из Республики Бурятия Татьяна Перепечина предостерегла ее жителей от активирующих аферистов и обманщиков. Как отметила специалист по звездному небу, сегодня, 7 ноября, Солнце – в точном аспекте противостояния Лилит и в расходящемся аспекте с Меркурием (хозяином) – ее диспозитором. И все это – в квадрате к Нептуну.

– Подобное положение планет на небе склоняет к обману, нечеткости в речи, искажениям действительности и попаданию в аферы, где могут обмануть совершенно непредсказуемым образом, – сообщили Перепечина. – В том числе – через общение, где мы испытаем подавление со стороны целой команды или системы, которая может заниматься обманом. 

Астролог советует быть аккуратными со своими ресурсами, не общаться с сомнительными людьми и не поддаваться на на сомнительные же предложения, а также не переходите по интернет-ссылкам, сулящим большие выигрыши. «Можете даже не заметить как вас подвергнут насилию, включая эмоциональное, – пояснила она. –  Мне уже поступило несколько таких примеров, потому и решила написать этот пост»

В ближайшую неделю Татьяна Перепечина рекомендует быть особо бдительными. Но если уж не повезло и довелось стать участником чьего-то обмана, то следует вынесли из случившегося происшествия больной и большой урок, проанализировать причины,затянувшие в ситуацию  (жадность, торопливость, доверчивость,общительность, самоуверенность, стеснительность, неумение вовремя говорить «нет».

 – Обращение к правоохранительным органам может дать положительный, однако не быстрый результат. Самим нужно следить за речью и меньше говорить, поскольку сложно донести что-то конкретное. - подытожила астролог.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру