В Бурятии появится новый мобильный оператор

В Бурятии появится новый мобильный оператор

С 7 декабря жители Бурятии могут стать абонентами оператора «ГПБ Мобайл». Оператор уже представлен во многих регионах страны и работает на базе сети Tele2.

Подключиться к оператору можно в отделении Газпромбанка или же оформить доставку. Тогда сотрудник банка привезет SIM-карту в удобное для вас место. Для заключения договора нужен будет только паспорт.

Также для клиентов Газпромбанка предусмотрена программа лояльности «Быть вместе», которая позволяет получать скидку на связь до 70%.

Например, тарифный план «Удобно», включающий в себя 500 минут звонков и 15 Гб интернета, с учетом максимальной скидки может обойтись участнику программы лояльности в Бурятии всего в 99 рублей в месяц.

За эту сумму абоненту также дается 50 SMS и безлимитная связь внутри сети.

Для тех, кто не является клиентом Газпромбанка, тариф обойдется в 330 рублей в месяц.

Продуктовая линейка программы лояльности «Быть вместе» представлена тарифами: «Легко», «Удобно», «Выгодно» и «Всегда».

Перед подключением можно бесплатно протестировать связь: потенциальные абоненты получат 5 гигабайт интернета и 200 минут на 14 дней в подарок.

При последующем пополнении баланса, сумма первого платежа удвоится, а при переходе с другого оператора на «ГПБ Мобайл» счет абонента пополнится на одну тысячу бонусных рублей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру