Жители Бурятии могу купить новогодние открытки и календари на почте

Жители Бурятии могу купить новогодние открытки и календари на почте
фото: пресс-служба Почты Бурятии

В почтовые отделения Республики Бурятия поступили более 20 тыс экземпляров открыток, календарей и сувениров новогодней и рождественской тематики.

На выбор жителей представлено около 40 видов почтовых карточек – как художественных, так и маркированных с классическими новогодними сюжетами и главными героями – Дедом Морозом и Снегурочкой, а также символом 2022 года по восточному календарю – Голубым тигром.

– Обновился ассортимент календарей –  листовые, отрывные, карманные, квартальные, домики, с кулинарными рецептами и изображением зимней природы, – рассказали в пресс-службе УФПС по РБ.

В качестве новогодних подарков предлагается текстиль, бытовая техника, косметика для мужчин и женщин, книги, детские наборы и игрушки, включая кукол, 3D-пазлы, брендированные машинки, конфетные наборы в праздничной упаковке, лотерейные билеты.

Весь декабрь Почта России предлагает жителям Бурятии приобрести товары по акции «Категория недели». Каждые семь дней  предлагается скидка на новую категорию. С 6 по 12 декабря – на текстильные и трикотажные изделия (20%), на бытовую химию (15%); с 13 по 19 декабря – на товары из категории «Чай, кофе» ( 20%); с 20 по 31 декабря – на кондитерские изделия (15%). Можно заказать доставку товаров на дом.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру