Мэр Улан-Удэ поздравил сотрудников СМИ с Днем российской печати

Мэр Улан-Удэ поздравил сотрудников СМИ с Днем российской печати
Фото: instagram.com/igorshutenkov

Мэр Улан-Удэ Игорь Шутенков поздравил представителей СМИ с профессиональным праздником. Поздравление градоначальник опубликовал в своем аккаунте в Инстаграм.

Мэр обратился ко всем, чей труд связан со средствами массовой информации и издательствами. Он подчеркнул, что этот труд очень важен, так как благодаря журналистам улан-удэнцы узнают о всех социально-значимых событиях в городе, а также в республике.

- От вашего внимания не ускользает ни одна проблема, волнующая наших земляков. Наше с вами сотрудничество всегда насыщено яркими интересными событиями. Вместе с вами, дорогие друзья, мы открываем новые школы и детские сады, принимаем километры отремонтированных дорог, решаем задачи жизнеобеспечения. Вместе мы делаем одно общее дело – работаем на благо нашего любимого города и его жителей, - обратился Игорь Шутенков. - Искренне благодарю за честный, добросовестный труд, ответственное отношение к своему долгу. Отдельные слова уважения и признания – ветеранам журналистики. От всей души желаю вам крепкого здоровья, неиссякаемого вдохновения, новых проектов, верных и благодарных читателей, слушателей и телезрителей!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру