О двух свадьбах в колонии Улан-Удэ сняли памятный фильм

О двух свадьбах в колонии Улан-Удэ сняли памятный фильм
ФОТО: УФСИН по РБ

В исправительной колонии № 7 УФСИН России по Республике Бурятия состоялись две торжественные церемонии бракосочетания. Специально для этого в стены исправительного учреждения был приглашен работник органов улан-удэнского ЗАГСа, который и зарегистрировал брак двух любящих пар. Обряд бракосочетания состоялся в помещении для краткосрочных свиданий колонии в соответствии с требованиями Семейного кодекса РФ.

Как сообщила пресс-служба УФСИН по РБ, работники отдела по воспитательной работе с осуждёнными от всего сердца поздравили новоиспеченных супругов и пожелали им любви, благополучия, а главное терпения.

Отмечается, что все два торжества засняли на видеокамеру и сделали фотографии молодоженов. Известно, что из полученных материалов на студии кабельного телевидения учреждения смонтируют памятное видео в подарок для новобрачных.

ФОТО: УФСИН по РБ

Как подчеркнули сотрудники колонии, узаконенные семейные отношения является мощным стимулом для осужденных к правопослушному поведению, исправлению и поддержанию социально-полезных связей.

Ранее «МК» в Бурятии» сообщало о методе «блинного торта», который применили к осужденным женщинам в одной из улан-удэнских колоний.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру