Улан-удэнцы выбрали победителей ледовых скульптур на площади Советов

Улан-удэнцы выбрали победителей ледовых скульптур на площади Советов
ФОТО: АДМИНИСТРАЦИЯ Г. УЛАН-УДЭ

Фавориты конкурса ледовых скульптур получили награды их рук мэра Улан-Удэ Игоря Шутенкова. Торжественное награждение прошло на планерном совещании. Отметим, что в этом году главную площадь столицы Бурятии украсили среди прочих ледяные скульптуры от коммерческих организаций.

Как сообщает пресс-служба мэрии, ведущим предприятиям и организациям Бурятии были предоставлены совершенно бесплатно места для размещения своих фирменных эмблем. Предложение действовало в рамках муниципально-частного партнерства.

ФОТО: АДМИНИСТРАЦИЯ Г. УЛАН-УДЭ

Тогда отклик поступил от семи республиканских организаций. Они за свой счет разработали эскизы и самостоятельно заключили договоры с подрядчиками на создание и установку своих скульптур на территории Новогоднего городка на площади Советов.

ФОТО: АДМИНИСТРАЦИЯ Г. УЛАН-УДЭ

В течение нескольких дней улан-удэнцы выбирали наиболее понравившуюся коммерческую скульптуру на сайте «Активный горожанин». В итоге первое место было отдано АО «Улан-Удэнский авиационный завод», второй стала торговая группа «Абсолют» и на третьем месте компания «Вегос-М». Шутенков вручил победителям дипломы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру