В квартиры жителей Улан-Удэ стала возвращаться горячая вода

В квартиры жителей Улан-Удэ стала возвращаться горячая вода
ул. Терешковой.

В квартиры жителей Улан-Удэ после планового пятидневного отключения стала возвращаться горячая вода. «Горячее водоснабжение после гидравлических испытаний восстановлено в Советском и Железнодорожном районах Улан-Удэ», - сообщили сегодня, 11 июня, в пресс-службе ТГК-14.

В компании подчеркнули, что после гидравлических испытаний тепломагистрали на прочность подача горячей воды потребителям проходит поэтапно. Работы проводят специалисты филиала «Улан-Удэнский энергетический комплекс» ПАО «ТГК-14».

В технической инспекции филиала уверяют, что по состоянию на 14 часов горячее водоснабжение уже подано по четырем тепломагистралям в микрорайонах ПВЗ, ФСК, центр города, Шишковка, Пентагон, а также по улицам Моховая, Шаляпина, Тропинина и прочее.

В ведомстве подчеркивают, что у потребителей в Железнодорожном и Советском районах, за исключением тех домов на теплосетях которых сейчас идет устранение последствий порывов, вода в трубах должна быть. Если ее нет - просьба обращаться в свои управляющие компании.

Сейчас теплоэнергетики проводят сбор схем и продолжают наполнение теплоносителем магистралей №5 и №6 в Октябрьском районе Улан-Удэ для подачи горячей воды потребителям.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру