«Байкал и сопки»: Галкин пообещал наведаться в Бурятию

«Байкал и сопки»: Галкин пообещал наведаться в Бурятию
МАКСИМ ГАЛКИН ПОМНИТ О ШКОЛЕ, В КОТОРОЙ ПРОУЧИЛСЯ МЕНЬШЕ ДВУХ ЛЕТ. ФОТО ИЗ АРХИВА МАРИИ ПУШНОВОЙ.

Известный артист Максим Галкин, который покинул Россию и живет в Израиле, пообещал наведаться в Бурятию – на свою малую родину. Об этом он написал в соцсетях.

12 июня шоумен посвятил целый пост родной стране и отметил, что у него в сердец есть своя Россия, «где много всего». И перечислил, чего именно.

– Скрип половиц на старой даче, и запах подмосковной электрички, на которой ехал туда. Рыбалка с папой, школа на юго-западе и встреча с отцом там. «Калина красная» Василия Шукшина и Чулпан Хаматова в «Грозе» Островского. Песни Аллы (Пугачевой – прим.ред.), Вертинского, ДДТ и «Машины времени». Дети из моего шоу «Лучше всех!». Мой дом и моя семья, – написал Галкин.

Максим вспомнил и на регионе, где проживал и обучался некоторое время. 

– Это Байкал и сопки Бурятии из моего детства, шихан Куштау, на котором я побываю обязательно. Всего и не перечислишь, –  отметил артист.

Напомним, что он учился в школе № 5 поселка Сосновом бору в пригороде Улан-Удэ, где служил его отец. Как рассказывала учительница Людмила Угрюмова, Максим был добрым и общительным мальчиком. Позже его семья переехала в столицу России.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру