В Токио устроили вечеринку по случаю первого дня рождения панд-близнецов

 В Токио устроили вечеринку по случаю первого дня рождения панд-близнецов
Фото: J. Patrick Fischer, wikimedia.org

Уже два дня пользователи соцсетей ведут обсуждение уникального события, произошедшего в японском зоопарке. Панды-близнецы Сяо-Сяо и Лей-Лей из токийского зоопарка отметили свой первый день рождения. Панды очень медлительные и неповоротливые животные, поэтому их вечеринка получилась ленивой – один из них крепко спал, а другой неспешно жевал бамбуковые листья, сообщают российские СМИ

Пользователи соцсетей проявляют исключительно положительные эмоции, выражая восторг от милой ленности малышей и искренне удивляясь отсутствию торта на празднике.

«Безудержное веселье» животных снимали журналисты и посетители зоопарка, для которых организовали экспозицию, показывающую развитие черно-белых медвежат в течение первого года жизни. Работники зоопарка надеются, что Сяо-Сяо и Лей-Лей вырастут здоровыми и крепкими и будут радовать жителей Токио и туристов еще много лет.

Напомним, что близнецы панд появились ровно год назад. Это брат и сестра, которых назвали Сяосяо, что означает «Предрассветный луч», и Лэйлэй – «Прекрасный цветок, распускающийся из бутона».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру