Фотограф из Бурятии снова помогает на Донбассе военным-землякам

Фотограф из Бурятии снова помогает на Донбассе военным-землякам
Александр Гармаев. Фото: из ТК "Александр Гармаев. Будни фотокорреспондента"

Известный фотограф Бурятии, работник «Нью Медиа Групп» Александр Гармаев продолжает помогать воинам-землякам, участвующим в спецоперации на Украине. С его участием была собрана новая партия помощи военнослужащим из Донбасса.

В новом посте своего телеграм-канала Александр Гармаев сообщает, что машины «нагружены под завязку», и скоро «уходят за ленточку», а также выражает благодарность всем, кто откликнулся, от от Камчатки до Калининграда.

Фото: из ТК "Александр Гармаев. Будни фотокорреспондента"

«В этот раз я увожу адресно нашим воинам, дроны, тепловизоры, элементы снаряжения, глушители тактическая медицина, и кучу всего нужного, для превосходства над противником, на общую сумму 14 миллионов рублей! Данный груз будет адресно распределён в равной мере среди всех подразделений, дислоцирующихся в республике Бурятия! Где подчеркну, проходят службу воины со всей России. В общем, в путь доеду,  и лично в руки на передке раздам нашим воинам что просили то и везу!», - пишет Александр Гармаев.

Фото: из ТК "Александр Гармаев. Будни фотокорреспондента"

Напомним, за подобную активность власти Украины в мае 2022 года внесли Александра Гармаева в свои «чёрные списки», объявив врагом государства.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру