В Бурятии выбрали лучшего офицера

В Бурятии выбрали лучшего офицера
Фото: УФСИН по РБ

В Бурятии завершился первый этап Всероссийского конкурса «Виват, офицеры!», по итогам которого выбрали лучшего. Целых три дня сотрудники уголовно-исполнительной системы соревновались в ловкости, эрудиции, знании нормативных документов, а также показали мастерство в строевой и огневой подготовке.

Участники продемонстрировали и свои творческие навыки, сообщается в пресс-службе УФСИН по РБ. В заключающем этапе они представили видеоролики о своих профессиях и показали свои таланты в различных жанрах искусства.

Победитель регионального этапа конкурса – старший инспектор группы профессиональной и служебной подготовки УФСИН России по РБ Цыдып Раднаев – примет участие во Всероссийском этапе конкурса.

Начальник отряда отдела по воспитательной работе с осужденными ИК-8 Ринчин Доржиев занял второе место, а третьим стал инструктор группы по боевой подготовке ИК-7 Александр Чабаевский.

Не обошлось и без приза зрительских симпатий, который достался старшему инструктору группы по боевой подготовке СИЗО-1 Никите Вяткину.

Начальник УФСИН Республике Бурятия Сергей Кудрявцев поздравил победителей, вручив им дипломы и призы.

В ведомстве напоминают, что всероссийский конкурс «Виват, офицеры!» проводится один раз в три года и участие в нем могут принять сотрудники (мужчины) до 35 лет, имеющие стаж службы в УИС не менее трех лет.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру