Бурятия контролирует ремонтируемые объекты в ДНР

Бурятия контролирует ремонтируемые объекты в ДНР
Фото: Инфраструктурный блок Правительства Бурятии

Первый заместитель руководителя Администрации Прeзидента России Сергей Кириенко, в рамках визита в ДНР, ознакомился с ходом проведенных работ по капремонту в Новосветской школе №1, куратором которой, назначена Республика Бурятия. Также он пообщался с учащимися и учителями школы. Здесь же с рабочим визитом и проверкой объектов сейчас находится заместитель Председателя Правительства Бурятии Евгений Луковников.

На сегодня в школе был выполнен ремонт кровли, проведены работы по гидроизоляции и огнезащитной обработке, заменены окна и двери, на пришкольных территориях отремонтированы отмостки к зданию и входные группы, установлены подъездные козырьки, приведены в порядок цокольные этажи. Всего на капитальный ремонт в Новосветской школе №1 было затрачено более 37 млн. рублей. Также, Бурятия обеспечила школу учебниками, рабочими тетрадями, компьютерами, а также мебелью: парты, стулья, школьные доски, спортивный зал - спортивным инвентарем.

Напомним, также в Старобешевском районе ДНР с рабочим визитом сейчас находится Заместитель председателя Республики Бурятия Евгений Луковников. Он осматривает ремонтируемые Республикой Бурятия объекты, инспектирует ход проведенных работ. Также, Евгений Луковников провел ряд совещаний с подрядными организациями, в ходе которых обсудил ход выполненных работ и наметил план по восстановлению объектов Старобешевского района ДНР, работы по которому будут проведены Республикой Бурятия в 2023 году.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру