В Улан-Удэ стартует «Мясная ярмарка-2022»

В Улан-Удэ стартует «Мясная ярмарка-2022»

Напоминаем, в Улан-Удэ в субботу 3 декабря стартует ежегодная мясная ярмарка, она будет работать до 4 декабря. Жители и гости столицы Бурятии смогут приобрести различную сельскохозяйственную продукцию напрямую от сельских производителей.

Ярмарка будет проходить на шести торговых площадках в Улан-Удэ. Это торговый центр ТРЦ «Capital Mall» на проспекте Автомобилистов 4А-1, торговые комплексы «Крестьянский» по улице Тулаева 108, «Центральный рынок» на улице Балтахинова 9, а также ТЦ «Первый» по улице Корабельная 32, торговая площадка «100 квартала» на улице Бабушкина 189, и площадка ООО «Табар» по улице Дорожная 30.

Мероприятие стартует с 10:00. Будет выставлена мясная, рыбная, молочная и кондитерская продукция, мясные полуфабрикаты, субпродукты, различные национальные блюда.

Организаторы ярмарки – министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Бурятия и комитет по транспорту, потребительскому рынку и предпринимательству администрации Улан-Удэ.

В декабре 2021 года на ежегодной мясной ярмарке юыло продано 220 тонн мяса, участие приняло 194 фермера со всей Бурятии.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру