Жители Бурятии могут слетать в Монголию с большой скидкой

Жители Бурятии могут слетать в Монголию с большой скидкой
Фото: https://loon.site/

Как сообщили представители авиакомпании Hunnu Air, жители Бурятии стали чаще летать в соседнюю Монголию. В данное время монгольский авиаперевозчик готов предоставить льготные авиабилеты для групповых поездок.

По сравнению с весной 2021 года, пассажиропоток значительно увеличился в октябре и ноябре, сообщает Восток-Телеинформ со ссылкой на Hunnu Air.

- Рейсы из Монголии в Улан-Удэ проходят почти каждый день. Исключение составляют лишь пятница и воскресенье. Время в полете составляет 1,5 часа. Цена на авиабилеты в оба конца составляет 260 долларов, - рассказывают представители авиакомпании.

На 13, 17 и 19 декабря авиакомпания предоставляет возможность улететь в Монголию по минимальному тарифу – 8069 рублей. Количество мест ограничено.

Ранее МК писал, что Монголия приглашает российских туристов провести новогодние праздники именно у них, обещая предоставление скидок при предъявлении паспорта. Крупнейшие торговые сети, отели, кафе и рестораны МНР готовят интерактивную карту для гостей из России, где будут помечены места и размеры скидок.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру