В Бурятии принимают заявки на гранты по развитию туризма

В Бурятии принимают заявки на гранты по развитию туризма
Фото: пресс-служба Минтуризма РБ

В Бурятии продолжается приём заявок на конкурс грантов по развитию туризма. Он стартовал 11 января, и завершится 9 февраля в 17:30, сообщает 23 января пресс-служба министерства туризма Республики Бурятия.

Заявки принимаются по следующим направлениям: сельский туризм, экологический туризм, социальный туризм, а также на продвижение туристского потенциала и повышение туристской привлекательности Бурятии.

Результатом предоставления гранта по сельскому туризму должна стать численность граждан, посетивших туристские объекты в сельской местности и малых городах в Бурятии в 2023 году. Результатом гранта по экотуризма является количество реализованных проектов по созданию и обустройству туристских экотроп. По социальному туризму результатом работы гранта будет численность обслуженных с его использованием туристов и экскурсантов из числа жителей республики.

Консультации о проводимых конкурсах можно получить, обратившись к специалистам Минтуризма РБ по следующим телефонам. По проектам развития сельского туризма: 21-26-93, Соелма Ширапсамбуевна. По проектам развития экотуризма: 21-26-93, Сарюна Викторовна. По проектам развития социального туризма: 21-27-14 – Марьяна Петровна, и по проектам продвижения туристского потенциала: 55-97-46 – Евгения Анатольевна.

Адрес министерства туризма РБ: 670000, Республика Бурятия, город Улан-Удэ, улица Ербанова 7, дом правительства, здание №2, электронная почта: info@Baikal.govrb.ru, приемная: 8 (3012) 55-97-57.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру