Концерт Дианы Арбениной в Улан-Удэ отменили

Концерт Дианы Арбениной в Улан-Удэ отменили

Концерт популярной певицы Дианы Арбениной, как и в ряде других городах России, не состоится и в Улан-Удэ. Выступление ее планировалось в одном из ночных клубов города в середине февраля, но, по сведению «МК в Бурятии», владелец его в последний момент гастроль отменил.

Причина кроется в позиции звезды рок-н-ролла и лидера группы «Ночные снайперы» по отношению к конфликту с Украиной, которую она активно продемонстрировала еще в 2014 году, когда полуостров Крым отошел в состав России. С тех пор с гастрольной деятельностью у Арбениной большие проблемы - концерты ее хронически срываются и отменяются.

Известен факт, что после исполнения в челябинском клубе ее новой песни, написанной по мотивам СВО летом 2022 года, пошли слухи об отъезде Дианы Арбениной из России вслед за коллегами по цеху. Этого, однако, не произошло.

Ранее «МК в Бурятии» сообщал, что билеты на концерт популярной певицы в Улан Удэ разлетелись как горячие пирожки. Многие горожане, ожидавшие концерт, искренне не подозревают о позиции Дианы Арбениной к СВО. «Думаю, для певицы такой величины у нас в Улан-Удэ могли бы выбрать зал и побольше, - удивлялась улан-удэнка Наталья. - Уверена, что она в силах собрать и стадион поклонников».

Концертный тур Арбениной пролегал через Улан-Удэ в Читу, Благовещенск, Хабаровск, Петропавловск-Камчатский и другие города страны. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру