Еще два автомобиля направила Бурятия в зону СВО

Еще два автомобиля направила Бурятия в зону СВО
Фото: пресс-служба правительства Бурятии.

В Улан-Удэ компания «Жидовецкий и К» передала воинскому подразделению два новых автомобиля «Газель» для поставки в зону СВО на Украине. В следующем месяце планируется к отправке еще три машины.

- Наши ребята там в сложных условиях бездорожья, постоянной опасности, и пусть эти автомобили им послужат, - отметил генеральный директор ООО «Автоцентр на Борсоева» Ян Жидовецкий. - Эти машины высокопроходимые в своем классе, на грязевой резине, в комплектации 4WD, оборудованы блокировкой - как раз для тех условий, в которых выполняют задачи наши военные.

Взаимодействие между представителями бизнеса и военнослужащими в зоне СВО осуществляет АНО «Содействие». Организация на постоянной основе закупает и поставляет необходимую помощь в зону спецоперации, сообщили в пресс-службе правительства Бурятии. буквально накануне АНО «Содействие» передало нашим землякам-военнослужащим в другое воинское подразделение более 500 дульных тормозов-компенсаторов для различных видов стрелкового оружия, а также наборы инструментов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру