В Бурятии выяснили, в чьей «телеге» больше народу

В Бурятии выяснили, в чьей «телеге» больше народу

Телеграм-канал «Мать Бурятия» подготовил рейтинг телеграм-каналов глав республиканских городов и муниципальных районов по числу подписчиков. Как выяснилась, своими страничками в популярном паблике обзавелись не все районные и городские главы. «К сожалению, мы не нашли тг-каналы руководителей Северобайкальска, Баунтовского, Кабанского, Муйского районов Бурятии», - констатируют составители рейтинга.

Из него выясняется, что главы городов и районов не могут похвастать большим количеством подписчиков, включая мэра Улан-Удэ Игоря Шутенкова – лидера рейтинга. На «телегу» столичного градоначальника подписано всего 685 человек.

С большим отрывом от него идет глава Иволгинского района Николай Емонаков, занявший второе место (268 подписчиков). А также глава Тарбагатайского района Владимир Смолин, ранее возглавлявший ЦУР Бурятии (260 человек).

Немногим меньше подписчиков у Курумканского главы Леонида Будаева (235 человек) и у главы Бичурского района Василия Смолина (217 подписчиков). Замыкает список из 19 глав – руководитель Кяхтинского района Бимба Нимаев (10 подписчиков)

Цифры постоянном меняются. Причем не только в большую, но и (чаще) в меньшую сторону.

Добавим, что количество подписчиков у главы Бурятии Алексея Цыденова в телеграм-канале немногим более 10 тысяч.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру